Subasta 0024M, Lote # 316
Lote de obra gráfica y pictórica. Siglo XX. Consta de: a) Patricia de la Fuente. Fragmento de Arroyo con Flores. Grabado, 7/50. Firmado y fechado 93. b) Héctor Carrizosa. Don Quijote de la mancha. Acrilico sobre papel. Firmado y fechado 72. c) Botero. Pareja en cama. Reprografía sobre lienzo. Detalles de conservación. 56 x 27 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $2,800-3,500